Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
Varta 56703, Wiederaufladbarer Akku, AAA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1,2 V, 2 Stück(e), 800 mAh
Varta 56703. Akku-/Batterietyp: Wiederaufladbarer Akku, Batteriegröße(n): AAA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH). Höhe: 44,5 mm, Durchmesser: 1,05 cm, Gewicht: 13 g. Verpackungsbreite: 80 mm, Verpackungstiefe: 12,3 mm, Verpackungshöhe: 120 mm. Batterie Formfaktor: Zylindrische, Verpackungsgewicht: 28 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | Wiederaufladbarer Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Produktfarbe | Gold, Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 1,2 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 1,05 cm |
| Gewicht | 13 g |
| Höhe | 44,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 12,3 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterie Formfaktor | Zylindrische |
| Verpackungsgewicht | 28 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12951203891 |
| Herstellerartikelnummer | 56703 101 402 |
Ähnliche Artikel
€5,03
€5,03
€14,99
€14,99
€4,49
€4,49
€5,99
€5,99
€18,49
€18,49
€8,49
€8,49
€12,99
€12,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€10,99
€10,99