Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
2x AAA, HR03, 550mAh, 1.2V, Ni/MH
Innovative und anwendungsspezifische Produktlösungen runden das VARTA Wiederaufladbar Sortiment ab. Ganz egal, ob die Zellen für Niedrigstrom-Geräte benötigt werden oder für energiehungriges Spielzeug. VARTA bietet die passende Speziallösung für jede rundzellenbetriebene Anwendung in verschiedensten Alltagssituationen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | Wiederaufladbarer Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 550 mAh |
| Produktfarbe | Grün, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 1,2 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 1,05 cm |
| Gewicht | 10 g |
| Höhe | 44,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 24 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950049891 |
| Herstellerartikelnummer | 4008496808083 |
Ähnliche Artikel
€5,03
€5,03
€14,99
€14,99
€4,49
€4,49
€5,99
€5,99
€18,49
€18,49
€8,49
€8,49
€12,99
€12,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€10,99
€10,99