Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205164 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
High Speed HDMI™-Winkeladapter, Stecker - Kupplung, 90°
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Runter |
| Anschluss2 Formfaktor | Runter |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 18 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992001410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205164 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€29,99
€29,99