Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
G5 Turret Ultra 2688 x 1512 Pixel IP-Sicherheitskamera IP66 Innen & Außen Nachtsicht (Weiß)
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
Ubiquiti G5 Turret Ultra, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, ARM Cortex-A7, Decke/Wand, Weiß
Ubiquiti G5 Turret Ultra. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Turret. Betrachtungswinkel (horizontal): 102.4°, Betrachtungswinkel (vertikal): 54.9°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 120.6°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,4 mm (1 / 2.4"). Nachtsichtdistanz: 30 m, LED Typ: IR
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,4 mm (1 / 2.4") |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| IK-Kodex | IK04 |
| Wetterfest | |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Formfaktor | Turret |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Schutzfunktion | Manipulationssicher, UV-beständig |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | PoE |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4 W |
| AC Eingangsspannung | 37 - 57 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,3 m |
| Durchmesser | 9 cm |
| Gewicht | 330 g |
| Höhe | 71,2 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 102.4° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 54.9° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 120.6° |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebauter Prozessor | |
| Tag/ Nachtmodus | |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Prozessor | ARM Cortex-A7 |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Reset-Knopf |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Eingebaute HDD |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset | |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Video | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Farbtiefe, Kontrast, DNR, Schärfe |
| Datenschutz-Maskierung | |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | 2D-Rauschunterdrückung, 3D-Rauschunterdrückung |
| Geräuschunterdrückung | |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Maximale Auflösung | 2688 x 1512 Pixel |
| Textüberlagerung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742000024 |
| Herstellerartikelnummer | 475552 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,95
€149,95
€97,-
€97,-
€89,-
€89,-
€33,-
€33,-
€49,99
€49,99
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99