Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tapo C425 2560 x 1440 Pixel IP-Sicherheitskamera IP66 Außen Nachtsicht (Weiß)
€80,49
€80,49
€80,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€80,49
€80,49
€80,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 80,49
TP-Link Tapo C425, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Decke/Wand, Weiß, Patrone (Form)
TP-Link Tapo C425. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabellos. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Blickwinkel (FOV): 150°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Nachtsichtdistanz: 15 m, LED Typ: IR, Infrarot-Wellenlänge: 850 nm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Vollbildverfahren | |
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Wetterfest | |
| LED-Anzeigen | System |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| DC Ausgangssstrom | 2 A |
| Akku | |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 235 g |
| Kamera | |
|---|---|
| Blickwinkel (FOV) | 150° |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Licht | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Reset-Knopf |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 15 m |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | |
| Kanalabstand | 2400 MHz |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 72.2 Mbit/s |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2-PSK |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Eingebaute HDD | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 84,5 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageblöcke enthalten | |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Montageschablone |
| Video | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 1440p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742018792 |
| Herstellerartikelnummer | TAPO C425 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-