Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tapo A100 V1 Akku-Pack Akku Tragbar (Schwarz)
€24,90
€24,90
€24,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,90
€24,90
€24,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,90
6700mAh, 3.6V, Micro USB, 70.5x41.4x22 mm
Große Kapazität,
Lang anhaltende Lebensdauer
Akku-Pack
Tapo A100
Größere Kapazität, längere Lebensdauer
Verlängert die Nutzungsdauer (bis zu 180 Tage) † Ihrer batteriebetriebenen Tapo-Kameras und Videotürklingeln und befreit Sie von häufigem Aufladen.
Funktioniert mit Tapo Batteriekameras und Videotürklingeln
Genießen Sie eine solide Leistung mit Tapo C420, Tapo C400, Tapo D230. Weitere Produkte werden in Zukunft unterstützt
Sicheres Aufladen mit 6-fachem Schutz
Der Akku wird in ca. 5 Stunden vollständig aufgeladen und verfügt über mehrere Schutzfunktionen wie Überladeschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz und mehr.
Schnellspanner & Ersatz
Schnelles Lösen oder Einsetzen der Batterie innerhalb weniger Minuten.
Kein Memory-Effekt
Hochwertige Lithium-Ionen-Zellen bieten voll nutzbare Kapazität und eine längere Akkulaufzeit ohne Memory-Effekt und können jederzeit unendlich oft aufgeladen werden.
Lang anhaltende Lebensdauer
Akku-Pack
Tapo A100
Größere Kapazität, längere Lebensdauer
Verlängert die Nutzungsdauer (bis zu 180 Tage) † Ihrer batteriebetriebenen Tapo-Kameras und Videotürklingeln und befreit Sie von häufigem Aufladen.
Funktioniert mit Tapo Batteriekameras und Videotürklingeln
Genießen Sie eine solide Leistung mit Tapo C420, Tapo C400, Tapo D230. Weitere Produkte werden in Zukunft unterstützt
Sicheres Aufladen mit 6-fachem Schutz
Der Akku wird in ca. 5 Stunden vollständig aufgeladen und verfügt über mehrere Schutzfunktionen wie Überladeschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz und mehr.
Schnellspanner & Ersatz
Schnelles Lösen oder Einsetzen der Batterie innerhalb weniger Minuten.
Kein Memory-Effekt
Hochwertige Lithium-Ionen-Zellen bieten voll nutzbare Kapazität und eine längere Akkulaufzeit ohne Memory-Effekt und können jederzeit unendlich oft aufgeladen werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Batterietechnologie | |
| Batteriekapazität | 6700 mAh |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Akku |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | Tapo C420, Tapo C400, Tapo D230 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Unterstützte Positionierung | Tragbar |
| Markenkompatibilität | TP-Link |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 70,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 41,4 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Verpackungsbreite | 82 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17790002792 |
| Herstellerartikelnummer | TAPO A100 |
Ähnliche Artikel
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-
€51,44
€51,44
€59,-
€59,-