Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
W430 3840 x 2160 Pixel IP-Sicherheitskamera IP67 Außen Nachtsicht (Weiß)
€ 129,99
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
statt
€ 129,99
nur:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 119,99
€ 129,99
1/2.8"CMOS sensor, 3840 x 2160 (8 Mpix) @20fps, f=2.7-13.5mm, F1.6, H.265, 1x 10M/100Mbps RJ45, 2.4/5 GHz WLAN 802.11a/ac/ax/b/g/n, 80x72x238 mm, 863 g
Intelligente 4K-UHD-Wi-Fi-6-Überwachungskamera mit Farbnachtsicht
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Reolink Innovation Limited
|
| Adresse |
Fa Yuen Street
75-77
CN |
| Website | https://reolink.com/contact-us/ |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Wetterfest | |
| Formfaktor | Dome |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (max.) | 12 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 863 g |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 238 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 31 - 700° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 17 - 55° |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Licht | |
| Tag/ Nachtmodus | |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 450 lm |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 1,6 |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Optischer Zoom | 5x |
| Brennweitenbereich | 2.7 - 13.5 mm |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Reset-Knopf |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 5 |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Live-View | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Zahl der Benutzer | 20 Benutzer |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Benutzer-Zugriffsebene | Administrator, Benutzer |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Erkennung von Menschen, Haustiererkennung, Fahrzeugerkennung |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2, WPA3 |
| İntegrierte Siren |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Eingebaute HDD | |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset | |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme | |
| Megapixel insgesamt | |
| Videokompressionsformate | H.265 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 15 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.265 |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 64Kbps - 6144Kbps |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742114880 |
| Herstellerartikelnummer | 6975253983124 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-