Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
W320 2560 x 1920 Pixel IP-Sicherheitskamera IP67 Außen Nachtsicht (Weiß)
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€58,99
€58,99
€58,99
inkl. MwSt.
Reolink W320, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Verkabelt & Kabellos, Google Assistant, Extern, Wand
Reolink W320. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Feste Brennweite: 4 mm. Nachtsichtdistanz: 12 m, LED Typ: IR, Infrarot-Wellenlänge: 850 nm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Reolink Innovation Limited
|
| Adresse |
Fa Yuen Street
75-77
CN |
| Website | https://reolink.com/contact-us/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Bereich der Bitrate | 64 - 8192 Kbit/s |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 85% |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Wetterfest | |
| LED-Anzeigen | |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (max.) | 12 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Gewicht | 415 g |
| Höhe | 186 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tag/ Nachtmodus | |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Antennentyp | Extern |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Unterstützte Positionierung | Außen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 2 |
| Feste Brennweite | 4 mm |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Reset-Knopf |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 12 m |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 18 |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| WLAN | |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Zahl der Benutzer | 20 Benutzer |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Anzahl der gleichzeitigen Live-View-Kanäle | 12 Kanäle |
| Benutzer-Zugriffsebene | Administrator, Benutzer |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Erkennung von Menschen, Haustiererkennung, Fahrzeugerkennung |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Eingebaute HDD | |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset | |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Schrauben enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme | |
| Megapixel insgesamt | |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 20 fps |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1920 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742113880 |
| Herstellerartikelnummer | 6975253982196 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-