Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
X5 2560 x 1920 Pixel IP-Sicherheitskamera Innen Nachtsicht (Weiß)
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 43,49
Foscam X5-WB, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Verkabelt & Kabellos, CE, RoHS, FCC, WEEE, Tisch/Bank, Weiß
Foscam X5-WB. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Tisch/Bank, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Glühbirne. Betrachtungswinkel (horizontal): 77.8°, Betrachtungswinkel (vertikal): 58°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 100°. Sensor-Typ: CMOS. Digitaler Zoom: 6x
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Inkovideo GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Hans-Sachs-Straße
10
40721 Hilden DE |
| Website | https://inkovideo.de/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Audio | |
|---|---|
| Audio-Entdeckung | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Bildsensor | |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Formfaktor | Glühbirne |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | USB |
| Stromverbrauch (max.) | 7,5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Länge (mm) | 83 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Höhe | 114 mm |
| Breite | 76 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraschwenkkontrolle | |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 360° |
| Schwenkbereich | 0 - 360° |
| Kamera-Schwenksteuerung | |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 77.8° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 58° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 100° |
| Mindestbeleuchtung | 0 Lux |
| Leistung | |
|---|---|
| Tag/ Nachtmodus | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE, RoHS, FCC, WEEE |
| Wide Dynamic Range (WDR) | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Digitaler Zoom | 6x |
| Zoom-Fähigkeit |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 8 m |
| LED Typ | IR |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IP, TCP, UDP, DHCP, RTSP |
| WLAN | |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet/LAN | LAN |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Video-Bewegungsmelder | |
| Warnbenachrichtigungstyp |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Eingebaute HDD | |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Mitgelieferte Kabel | Mikro-USB |
| Video | |
|---|---|
| Megapixel insgesamt | |
| Bildqualitätsanpassung | Helligkeit, Kontrast, Farbsättigung, Schärfe |
| Flip & Spiegel | |
| Videokompressionsformate | H.264, H.264+ |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1600 x 1200 (UXGA), 2560 x 1920 |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 15 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.264+ |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1920 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17741001880 |
| Herstellerartikelnummer | X5 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-