Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Indoor Cam E30 4096 x 2160 Pixel IP-Sicherheitskamera Innen Nachtsicht (Weiß)
€ 81,49
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
statt
€ 81,49
nur:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
€ 81,49
Eufy Indoor Cam E30, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, Decke/Wand/Stange, Weiß, Dome
Eufy Indoor Cam E30. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Kabellos. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Dome. Blickwinkel (FOV): 125°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 125°. Nachtsichtdistanz: 10 m, Farbnachtsichtweite: 5 m. Maximale Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Decke/Wand/Stange |
| Formfaktor | Dome |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kamera | |
|---|---|
| Blickwinkel (FOV) | 125° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 125° |
| Leistung | |
|---|---|
| Auto-Suche | |
| Tag/ Nachtmodus | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützte Positionierung | Innen |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 10 m |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Farbnachtsichtweite | 5 m |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Bewegungssensor | |
| Video-Bewegungsmelder | |
| Datenschutz | |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Erkennung von Menschen, Haustiererkennung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 164 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Video | |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742021026 |
| Herstellerartikelnummer | T8417321 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€92,99
€92,99
€69,99
€69,99
€20,99
€20,99
€89,-
€89,-
€52,99
€52,99
€39,95
€39,95
€25,99
€25,99
€39,99
€39,99
€77,-
€77,-