Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WSW-8120 Wildkamera 3840 x 2160 Pixel IP65 Nachtsicht (Grün)
€ 58,99
€56,49
€56,49
€56,49
inkl. MwSt.
statt
€ 58,99
nur:
€56,49
€56,49
€56,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 56,49
€ 58,99
Denver WSW-8120, 8 MP, CMOS, 3840 x 2160 Pixel, 120°, 3840 x 2160 Pixel, MicroSD (TransFlash)
Denver WSW-8120. Megapixel (ca.): 8 MP, Sensor-Typ: CMOS, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Grün, Bewegungssensortechnologie: Passiver Infrarot-Sensor (PIR), Schutzfunktion: Wasserdicht. Akku-/Batterietyp: AA, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 3,7 V. Breite: 140 mm, Tiefe: 93 mm, Höhe: 105 mm. Mitgelieferte Kabel: USB
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Design | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bewegungssensortechnologie | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| PIR-Sensor Reichweite | 1 - 20 m |
| Bildschirmdiagonale | |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 103 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 140 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 93 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Speicherkartenslot(s) | |
| Bildwinkel, horizontal | 120° |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Megapixel (ca.) | 8 MP |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Nachtsicht | |
|---|---|
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | |
| Nachtsicht | Nachtsicht |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11521004498 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€269,-
€269,-
€33,-
€33,-
€46,99
€46,99
€66,99
€66,99
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€109,95
€109,95
€25,99
€25,99
€20,99
€20,99
€49,99
€49,99
€37,99
€37,99
€69,99
€69,99