Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
110225 Zwischenbausatz für Waschmaschine Trockner, integrierter Wäscheständer
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 65,00
Metall, 61 x 60 cm, 10 kg, Silber, Trockner, Waschmaschine
Xavax Zwischenbausatz für Waschmaschinen/Trockner, integrierter Wäscheständer. Material: Metall, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 610 mm, Tiefe: 600 mm, Gewicht: 10 g. Verpackungsbreite: 610 mm, Verpackungstiefe: 600 mm, Verpackungshöhe: 71 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 610 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 600 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 71 mm |
| Verpackungsbreite | 610 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 32090167410 |
| Herstellerartikelnummer | 00110225 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€9,99
€9,99
€26,99
€26,99
€8,99
€8,99
€30,95
€30,95
€7,45
€7,45
€33,99
€33,99
€7,45
€7,45
€13,49
€13,49
€30,95
€30,95
€59,99
€59,99
€63,99
€63,99