Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Duftflakon Nature für 50 Trocknergänge
€12,95
€12,95
€12,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,95
€12,95
€12,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,95
Duftflacon NATURE 12.5 ml
- Für ein frisches, bis zu 4 Wochen lang anhaltendes Dufterlebnis
- Sowohl flauschige, als auch herrlich duftende Wäsche
- NATURE - blumige Aromen und natürliche Ausgewogenheit
- Speziell für Miele von Parfümeuren in der Provence entwickelt
- Einfach perfekt waschen. Mit Miele.
- Sowohl flauschige, als auch herrlich duftende Wäsche
- NATURE - blumige Aromen und natürliche Ausgewogenheit
- Speziell für Miele von Parfümeuren in der Provence entwickelt
- Einfach perfekt waschen. Mit Miele.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Miele & Cie. KG
|
| Adresse |
Carl-Miele-Straße
29
D-33332 Gütersloh DE |
| Website | https://www.miele.com/en/com/legal-notice-2075.htm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Volumen (ml) | 12,5 ml |
| Anzahl der Durchläufe | 50 |
| Werkstoff | Kappen |
| Zweck | Maschinenwäsche |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 32090104042 |
| Herstellerartikelnummer | 11997100 |
Ähnliche Artikel
€30,95
€30,95
€7,45
€7,45
€33,99
€33,99
€7,45
€7,45
€149,99
€149,99
€13,49
€13,49
€30,95
€30,95
€59,99
€59,99
€63,99
€63,99
€73,99
€73,99
€5,99
€5,99
€15,50
€15,50