Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Oslo Flip case aus Kunstleder für Apple iPad (2021) bis 25,9 cm (10.2") Kratzresistent mit Magnetverschluss (Schwarz)
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
- dbramante1928 wird nach dem Leitbild des WWF zu einem klimapositiven Unternehmen
- Aus recyceltem veganem Leder gefertigt, zu 100 % recycelbar
- Mit Ständer-Funktion zur Nutzung, ohne das iPad halten zu müssen.
- Ultradünnes Design
Einwegkunststoffe verschmutzen unsere Meere und schädigen die Natur wie nie zuvor. Mit diesem ultradünnen, stoßdämpfenden Etui aus veganem Leder schützen Sie sowohl Ihr iPad als auch unseren Planeten. Dieses stylishe Stück besteht aus wiederverwerteten und recycelten Materialien und ist zur Gänze recycelbar.
Das Etui wurde in Dänemark, und zwar ohne jegliche Kompromisse hinsichtlich Qualität, Schutz, Design oder Funktionalität. Dieses umweltfreundliche Etui kostet nicht die Welt und es fühlt sich ausgezeichnet an, es in der Hand zu halten.
Das Etui wurde in Dänemark, und zwar ohne jegliche Kompromisse hinsichtlich Qualität, Schutz, Design oder Funktionalität. Dieses umweltfreundliche Etui kostet nicht die Welt und es fühlt sich ausgezeichnet an, es in der Hand zu halten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Flip case |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunstleder |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 25,9 cm (10.2") |
| Kompatibilität | iPad (2021) |
| Ursprungsland | China |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 322 g |
| Höhe | 245 mm |
| Breite | 182 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 455,5 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 700 g |
| Volumen Hauptkarton | 20020 cm³ |
| Nettogewicht Versandkarton | 133,5 g |
| Höhe des Versandkartons | 325 mm |
| Breite des Versandkartons | 280 mm |
| Menge äußerer Karton | 10 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 700 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 700 g |
| Länge des Versandkartons | 220 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 70 Stück(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Verpackungshöhe | 283 mm |
| Verpackungsbreite | 186 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090063901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€81,49
€81,49
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€28,99
€28,99