Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IPDP13M4ST-BBK Folio aus Kunststoff für Apple iPad Pro 13" bis 33 cm (13") Schockresistent (Grau)
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,49
€32,49
€32,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,49
Tucano IPDP13M4ST-BBK, Folio, Apple, iPad Pro 13", 33 cm (13")
Tucano IPDP13M4ST-BBK. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Pro 13", Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | iPad Pro 13" |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 285 mm |
| Breite | 230 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Muster | Kein Muster |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080051901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€17,99
€17,99