Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IPD102TAC-TK-DE-BK Folio für Apple iPad 10.2'' 9-8-7th Gen bis 25,9 cm (10.2") Stoßfest (Schwarz)
€99,90
€99,90
€99,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,90
€99,90
€99,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,90
Für das iPad 10.2'' 9-8-7 Gen, abnehmbar, stossgeschützt, Stifthalter, Wake-up Funktion, Schwarz
Tucano IPD102TAC-TK-DE-BK. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad 10.2'' 9-8-7th Gen, Maximale Bildschirmgröße: 25,9 cm (10.2")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 25,9 cm (10.2") |
| Kompatibilität | iPad 10.2'' 9-8-7th Gen |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Eingebaute Tastatur | |
| Schutzfunktion | Stoßfest |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 254 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 18 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080109901 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€329,-
€329,-
€319,-
€319,-
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€46,99
€46,99