Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Gala Folio aus Kunststoff für Samsung Samsung Galaxy Tab S11 bis 27,9 cm (11") (Grau)
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
Tucano Gala, Folio, Samsung, Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11")
Tucano Gala. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Samsung Galaxy Tab S11, Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Anzahl der Stand-Modi: 1
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 1 |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Samsung Galaxy Tab S11 |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 1,3 cm |
| Breite | 185 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 260 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 65% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080128901 |
| Herstellerartikelnummer | TAB-GSS11-DG |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€49,99
€49,99
€349,-
€349,-
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99