Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Cover für Samsung Galaxy Tab S11 Ultra bis 27,9 cm (11") Staubresistent mit Magnetverschluss (Weiß)
€ 109,90
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
statt
€ 109,90
nur:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 71,49
€ 109,90
Book Cover für das Galaxy Tab S11 Ultra
Zuverlässiger Begleiter
Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein Tablet handlich und angenehm in der Nutzung. Einfach magnetisch anbringen und direkt weitermachen.
Ein Cover, zwei Blickwinkel
Mit dem Book Cover kannst du dein Galaxy Tab ganz einfach im Hoch- oder Querformat aufstellen. Die Frontklappe lässt sich nach hinten umklappen und stützt so das Tablet, damit dein Bildschirm im richtigen Winkel steht.
Rundum elegant
Dank des Metallrahmens um das Kameramodul verleiht das Book Cover deinem Tablet einen stylischen Look. Innen schützt weiches Mikrofaser-Futter die Oberfläche vor Kratzern und Abnutzungsspuren.
Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein Tablet handlich und angenehm in der Nutzung. Einfach magnetisch anbringen und direkt weitermachen.
Ein Cover, zwei Blickwinkel
Mit dem Book Cover kannst du dein Galaxy Tab ganz einfach im Hoch- oder Querformat aufstellen. Die Frontklappe lässt sich nach hinten umklappen und stützt so das Tablet, damit dein Bildschirm im richtigen Winkel steht.
Rundum elegant
Dank des Metallrahmens um das Kameramodul verleiht das Book Cover deinem Tablet einen stylischen Look. Innen schützt weiches Mikrofaser-Futter die Oberfläche vor Kratzern und Abnutzungsspuren.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Verschließbar | |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Schultergurt | |
| Ursprungsland | Südkorea |
| Produkthauptfarbe | Weiß |
| Schutzfunktion | Staubresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Lizensiert |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 430 g |
| Höhe | 327,7 mm |
| Breite | 211,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Displayschutz | |
| Stylus enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Book Cover, Leaflet |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091664489 |
| Herstellerartikelnummer | EF-BX930PWEGWW |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€49,99
€49,99
€349,-
€349,-
€24,99
€24,99
€42,99
€42,99