Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Folio Case Folio aus Kunststoff für Lenovo Tab P12 bis 32 cm (12.6") (Grau)
€ 25,49
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
statt
€ 25,49
nur:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
€ 25,49
Tab P12 Folio-Hülle
Die sorgfältig gefertigte Folio-Hülle schützt, ist funktionell und stellt eine elegante Erweiterung Ihres Tab P12 dar. . Beugen Sie Abnutzung vor, genießen Sie Streaming und Surfen im Internet mit Freisprechfunktion und zeigen Sie Ihren Stil – mit einer Hülle, die für innovative Personen entwickelt wurde, die viel unterwegs sind.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Lenovo Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Meitnerstr
9
70563 Stuttgart DE |
| Website | https://www.lenovo.com/de/de/legal/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 32 cm (12.6") |
| Kompatibilität | Tab P12 |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Material | Kunststoff |
| Schultergurt |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 340 g |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 198 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 17 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080000543 |
| Herstellerartikelnummer | ZG38C05252 |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€28,99
€28,99