Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
231025 Fold Clear Folio aus Polycarbonat (PC), Polyurethan für Samsung Galaxy Tab S10 Lite (10.9") bis 27,7 cm (10.9") mit Magnetverschluss (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
für Galaxy Tab S10 Lite 10.9"
Mit dieser Tablet-Hülle bekommt dein Samsung Galaxy Tab S10 Lite 11" nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Praktisches Stiftfach
Praktisches, platzsparendes Stiftfach in der Mitte des Tablet-Cases für Eingabestift, Kugelschreiber und Co.
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Angenehme Haptik
Liegt gut in der Hand: Das praktische Tablet-Cover in elegantem Design überzeugt mit besonders angenehmer Haptik und abwischbarer Oberfläche
Voller Zugriff
Mit dem Tablet in der Hülle haben Sie alles im Griff: Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente – alle Tasten, Buchsen etc. sind wie gewohnt zu erreichen
Stabile Standfunktion in zwei Stufen
Stabiler Stand für das Tablet: einfach das Front-Cover am Tablet-Case umklappen, das Tablet aufstellen und bequem zum Arbeiten nutzen – in zwei Stufen für den perfekten Blickwinkel
Automatisches Ein- und Ausschalten
Einfach Energie sparen: Der integrierte Magnet in der Tablet-Hülle schaltet beim Öffnen des Deckels das Samsung Galaxy Tab ein und beim Schließen aus – Akku schonen sogar ohne extra Knopfdruck
Transparente Rückseite
Elegante, transparente Rückseite: Auch im Etui bleibt das Design des Tablets sichtbar – sichere Handhabung und hochwertige Optik einem Tablet-Case vereint
Tablet-Hülle in Schwarz mit Stil
Elegantes Schwarz: Die Schutzhülle fürs Tablet im schlichten Design mit sattem Schwarz passt einfach zu allem – klassisch schick für einen professionellen Auftritt
Praktisches Stiftfach
Praktisches, platzsparendes Stiftfach in der Mitte des Tablet-Cases für Eingabestift, Kugelschreiber und Co.
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Angenehme Haptik
Liegt gut in der Hand: Das praktische Tablet-Cover in elegantem Design überzeugt mit besonders angenehmer Haptik und abwischbarer Oberfläche
Voller Zugriff
Mit dem Tablet in der Hülle haben Sie alles im Griff: Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente – alle Tasten, Buchsen etc. sind wie gewohnt zu erreichen
Stabile Standfunktion in zwei Stufen
Stabiler Stand für das Tablet: einfach das Front-Cover am Tablet-Case umklappen, das Tablet aufstellen und bequem zum Arbeiten nutzen – in zwei Stufen für den perfekten Blickwinkel
Automatisches Ein- und Ausschalten
Einfach Energie sparen: Der integrierte Magnet in der Tablet-Hülle schaltet beim Öffnen des Deckels das Samsung Galaxy Tab ein und beim Schließen aus – Akku schonen sogar ohne extra Knopfdruck
Transparente Rückseite
Elegante, transparente Rückseite: Auch im Etui bleibt das Design des Tablets sichtbar – sichere Handhabung und hochwertige Optik einem Tablet-Case vereint
Tablet-Hülle in Schwarz mit Stil
Elegantes Schwarz: Die Schutzhülle fürs Tablet im schlichten Design mit sattem Schwarz passt einfach zu allem – klassisch schick für einen professionellen Auftritt
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10 Lite (10.9") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 183 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 312 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080335410 |
| Herstellerartikelnummer | 00231025 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-