Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
227086 Xpand Folio aus Kunststoff für Universal bis 33 cm (13") Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent mit Schnallenverschluss (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- für komfortables Arbeiten und zum Schutz des Tablets vor Schmutz, Staub und Kratzern
- Gerät kann während der Benutzung in der Tasche verbleiben
- elegantes, schlankes Design
- robustes Material
für komfortables Arbeiten und zum Schutz des Tablets vor Schmutz, Staub und Kratzern.
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz des empfindlichen Displays
Integrierter Eckenschutz
Integrierter Eckenschutz für festen Halt und geschützte Gehäuseecken
Ausziehbare Silikonecken
Ausziehbare Silikonecken lassen sich an die Tabletgröße anpassen
Flexibles Gummiband
Flexibles Gummiband zum sicheren Verschließen
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz des empfindlichen Displays
Integrierter Eckenschutz
Integrierter Eckenschutz für festen Halt und geschützte Gehäuseecken
Ausziehbare Silikonecken
Ausziehbare Silikonecken lassen sich an die Tabletgröße anpassen
Flexibles Gummiband
Flexibles Gummiband zum sicheren Verschließen
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Schnallenverschluss |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 310 g |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 230 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080310410 |
| Herstellerartikelnummer | 00227086 |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€329,-
€329,-
€81,49
€81,49
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€9,-
€9,-
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€79,99
€79,99