Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
222020 Fold Clear Folio aus Kunststoff für Apple iPad mini 8.3" (2024) bis 21,1 cm (8.3") Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent (Schwarz)
€ 24,99
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
€ 24,99
- für komfortables Arbeiten und zum Schutz des Apple iPad mini 8.3" (2024) vor Schmutz, Staub und Kratzern
- ideal zum Surfen, E-Mail schreiben oder Videos betrachten
- perfekte Standfunktion durch einfaches Falten des Deckels
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Apple iPad mini 8.3" (2024) nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Transparente Rückseite
Tablet-Case mit transparenter Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbar
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Transparente Rückseite
Tablet-Case mit transparenter Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbar
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 21,1 cm (8.3") |
| Kompatibilität | iPad mini 8.3" (2024) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080279410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€81,49
€81,49
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€28,99
€28,99