Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220629 Folio Folio für Apple iPad 10.9 2022 bis 27,7 cm (10.9") (Schwarz)
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,99
Tablet Case "Folio" für Apple iPad 10.9 2022 Schwarz
Hama Folio. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad 10.9 2022, Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Kompatibilität | iPad 10.9 2022 |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080117410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€17,99
€17,99