Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
217204 Fold Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22 bis 26,4 cm (10.4") Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Tablet-Case "Fold" f. Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22, Schwarz
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22 nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
- Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
- Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
- Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
- Zuverlässiger Beschützer: das Obermaterial ist strapazierfähig und flexibel
- Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
- Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
- Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
- Zuverlässiger Beschützer: das Obermaterial ist strapazierfähig und flexibel
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 26,4 cm (10.4") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 20/22 |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 210 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080024410 |
| Herstellerartikelnummer | 00217204 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-