Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
215351 Folio Folio für Apple iPad Air 10.9 2020/2022 bis 27,7 cm (10.9") (Schwarz)
€42,49
€42,49
€42,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,49
€42,49
€42,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 42,49
Tablet Case "Folio" für Apple iPad Air 10.9 2020/2022 Schwarz
Hama Folio. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Air 10.9 2020/2022, Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Kompatibilität | iPad Air 10.9 2020/2022 |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 211 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080103410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€26,99
€26,99
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-