Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210958 Premium Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Apple iPad Air 11 bis 27,9 cm (11") Kratzresistent (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- optimaler Schutz des empfindlichen Displays vom Apple iPad Air 11" (2025) gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke
- nur 0,33 mm dünnes, optisches Glas bei 92% Lichtdurchlässigkeit
- kratzfest, dadurch Erhöhung der Langlebigkeit und Wertigkeit des Tablets
optimaler Schutz des empfindlichen Displays vom Apple iPad Air 11" (2025) gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke.
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Verpackungstiefe | 189 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Verpackungsbreite | 297 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | iPad Air 11 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090461410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€46,99
€46,99
€24,99
€24,99
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-