Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210955 Hiflex Klare Bildschirmschutzfolie aus PET Flexiglas 9H für Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13.1" bis 33,3 cm (13.1") Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent (Transparent)
€ 30,99
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
statt
€ 30,99
nur:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
€ 30,99
Displayschutz "Hiflex" für Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13.1"
Mit dem Displayschutz "Hiflex" engagierst du den besten aller Bodyguards fürs Galaxy Tab S10 FE+ 13.1". Unzerbrechlich, aber trotzdem flexibel garantiert dieses innovative Material mit den besten Eigenschaften aus Displayschutzglas und Displayschutzfolie den besten Schutz für dein Tablet.
Optische Klarheit mit maximaler Abdeckung
Perfekte Kombination: Der Displayschutz vereint optische Klarheit mit maximaler Abdeckung bis zum Rand
Unzerbrechlich durch effektiven Schlag- und Aufprallschutz
Unzerbrechlich für langlebigen Schutz: Das flexible Material garantiert einen effektiven Kratz-, Schlag- und Aufprallschutz
Nachhaltiger EASY-ON® Eco-Montagerahmen
Pappe statt Plastik: Der EASY-ON® Eco-Montagerahmen aus Pappe ist zu 100% recyclingfähig und vollständig biologisch abbaubar
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Anti-Fingerprint
Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Passend für jedes Case
Case-friendly: durch die spezielle Bauform passend für alle Taschen, Cover und Sleeves
Optische Klarheit mit maximaler Abdeckung
Perfekte Kombination: Der Displayschutz vereint optische Klarheit mit maximaler Abdeckung bis zum Rand
Unzerbrechlich durch effektiven Schlag- und Aufprallschutz
Unzerbrechlich für langlebigen Schutz: Das flexible Material garantiert einen effektiven Kratz-, Schlag- und Aufprallschutz
Nachhaltiger EASY-ON® Eco-Montagerahmen
Pappe statt Plastik: Der EASY-ON® Eco-Montagerahmen aus Pappe ist zu 100% recyclingfähig und vollständig biologisch abbaubar
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Anti-Fingerprint
Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Passend für jedes Case
Case-friendly: durch die spezielle Bauform passend für alle Taschen, Cover und Sleeves
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,3 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Material | PET Flexiglas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,3 cm (13.1") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10 FE+ 13.1" |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090472410 |
| Herstellerartikelnummer | 00210955 |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€159,90
€159,90