Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210936 Premium Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4" bis 31,5 cm (12.4") Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent (Transparent)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
Displayschutzglas "Premium" für Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4"
Optimaler Schutz des empfindlichen Tablet-Displays gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10+ 12.4" |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090424410 |
| Herstellerartikelnummer | 00210936 |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€159,90
€159,90