Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Snap Case Folio aus Kunstleder für Universal Lenovo 10’’/11’’ bis 27,9 cm (11") (Schwarz)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
Snap Case - Tablet Lenovo from 10'' to 11''
SNAP CASE ist die universelle Hülle für Lenovo Tablets von 10'' bis 11''. Es verfügt über eine klappbare Rückseite, um die Kamera zu benutzen, ohne das Gerät aus der Hülle zu nehmen. Das interne Silikon-Befestigungssystem umschließt die vier Ecken des Geräts und passt sich an verschiedene Gerätegrößen an. Durch einfaches Zusammenklappen wird es zu einem praktischen Ständer mit zwei Neigungsstufen zum Schreiben, Telefonieren, Anschauen von Filmen und Surfen im Internet. Er ist mit einer elastischen Schlaufe und einem internen Stauraum für den Eingabestift ausgestattet. Der seitliche Magnetverschluss schützt den Eingabestift.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Kunstleder |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 280 g |
| Höhe | 275 mm |
| Breite | 16 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 205 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 303 mm |
| Verpackungsbreite | 16 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080020452 |
| Herstellerartikelnummer | SNAPCASETAB11K |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€49,99
€49,99
€23,99
€23,99
€333,-
€333,-
€319,-
€319,-