Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Folio Folio aus Kunstleder für Samsung Galaxy Tab S9+ bis 31,5 cm (12.4") (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Folio - Galaxy Tab S9+ / S10+ / S9 FE+
Folio ist die Schutzhülle für Tablets mit halbstarrem rückseitigen Gehäuse zum Schutz der Kanten und mit Frontabdeckung aus Kunstleder zum Schutz des Displays. Der ganz leicht zusammenklappbare praktische Ständer verfügt über drei Neigungswinkel zum Schreiben, Telefonieren, Filmeschauen und Surfen. Mit der Funktion Sleep Mode ermöglicht es Folio, dass sich das Tablet beim Öffnen automatisch einschaltet und der Standby-Betrieb eingeschaltet wird, wenn es geschlossen wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunstleder |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S9+ |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 447 g |
| Höhe | 290 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
| Verpackungsbreite | 18 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080040452 |
| Herstellerartikelnummer | 61139 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99