Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Speaker Anywhere 650 - Kabellose Lautsprecher-Verbindung
€ 119,99
€117,99
€117,99
€117,99
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€117,99
€117,99
€117,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 117,99
€ 119,99
Speaker Anywhere 650 - Kabellose Lautsprecher-Verbindung
Keine losen Kabel mehr durch ihr Wohnzimmer. Mit dem Speaker Anywhere 650 schließen Sie die (hinteren) Lautsprecher Ihrer Heimkinoanlage drahtlos an.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Marmitek
|
| Adresse |
In den Fichten
34
32584 Löhne DE |
| Website | https://marmitek.com/de/pages/kontakt |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Audioanschlüsse | |
| Audioausgang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Empfänger) (max.) | 65 W |
| Stromverbrauch (Sender) (max.) | 0,5 W |
| Betriebsspannung (Sender) | 5 V |
| Betriebsspannung (Empfänger) | 18 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch TX | 0,03 W |
| Stromverbrauch (RX) | 0,08 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht Transmitter | 100 g |
| Transmitter-Abmessungen (BxTxH) | 120 x 82 x 30 mm |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 155 x 110 x 35 mm |
| Empfängergewicht | 200 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | 2400 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Typ | AV-Sender & -Empfänger |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Bidirektional | |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12270005756 |
| Herstellerartikelnummer | 25008461 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€117,-
€117,-
€129,-
€129,-
€699,-
€699,-
€279,-
€279,-
€699,-
€699,-
€239,-
€239,-
€5,99
€5,99
€698,-
€698,-
€638,-
€638,-
€97,99
€97,99
€698,-
€698,-
€19,99
€19,99