Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PS5 DualSense Grip-Schutzhülle Steuerungsgrip PlayStation PS5 (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
- Schutz für den PS5-Controller in coolem Schwarz, bestehend aus flexibler Schutzhülle sowie Touchpad-Schutzfolie
- das Cover sowie die Folie sind rückstandslos entfernbar und problemlos mehrfach verwendbar
- seitlich geriffelte Griff-Flächen des Grip-Covers verleihen dem PS5-Controller eine optimierte Ergonomie für längeres, bequemes Spielen
- flexibles Material für perfekte Passform und einfache Anbringung
- Touchpad-Schutzfolie schützt die empfindliche Bedienoberfläche vor Staub, Schmutz und Kratzern
uRage 00115523. Gamingplattformen unterstützt: PlayStation 5, Produkttyp: Steuerungsgrip, Produktfarbe: Schwarz. Verpackungsbreite: 173 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 70 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | PlayStation PS5 |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Produkttyp | Steuerungsgrip |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Sony |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 173 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11390305410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€87,49
€87,49
€229,99
€229,99
€229,99
€229,99
€449,99
€449,99
€24,99
€24,99
€59,99
€59,99
€59,99
€59,99
€23,49
€23,49
€21,99
€21,99
€55,99
€55,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99