Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MGCG4ZM/A Armband 49 mm Apple Watch: 44mm, 45mm, 46mm, 49mm (Grün)
€ 93,99
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
statt
€ 93,99
nur:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
€ 93,99
Natural Titanium Finish, 49mm
Gefertigt aus demselben leistungsfähigen Elastomer wie das Ocean Armband, macht diese Verlängerung das 49 mm Ocean Armband um 50 mm länger – perfekt, damit du es über deinem Neoprenanzug tragen kannst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Armband |
| Farbe | Neon Green Ocean |
| Material | Fluor-Elastomer, Titan |
| Kompatibilität | Apple Watch: 44mm, 45mm, 46mm, 49mm |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kompatibler Gerätetyp | Smartwatch |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verschluss-Typ | Klettverschluss-Schließe |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Handgelenkgröße | 130 - 250 mm |
| Verpackungstiefe | 292 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 74 mm |
| Breite | 49 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15290977537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€28,99
€28,99
€17,50
€17,50
€27,39
€27,39
€20,53
€20,53
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99