Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MG9K4ZM/A Armband S Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm (Blau)
€ 188,99
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
statt
€ 188,99
nur:
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,00
€ 188,99
49 mm Alpine Loop Hellblau - Small - Titan Schwarz
Das robuste Alpine Loop besteht aus zwei Gewebeschichten, die ohne Nähte zu einem fortlaufenden Band verwebt sind. Hochfeste Garne verstärken die oberen Ösen und ein korrosionsbeständiger G-Haken aus Titan gleitet leicht in die Ösen und sorgt für einen sicheren Sitz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Armband |
| Bandgröße | S |
| Material | Titan, Polyester, Spandex |
| Kompatibilität | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kompatibler Gerätetyp | Smartwatch |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verschluss-Typ | Klettverschluss-Schließe |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Handgelenkgröße | 130 - 160 mm |
| Verpackungstiefe | 211 mm |
| Verpackungshöhe | 12,5 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15290935537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€28,99
€28,99
€17,50
€17,50
€27,39
€27,39
€20,53
€20,53
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99