Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Halter zur sicheren Befestigung eines Smartphones am Lüftungsgitter eines Fahrzeugs
- geeignet für Geräte mit einer Breite von 4,8 - 9,0 cm
- passend für jedes Smartphone mit und ohne Case oder Schutzhülle
Hama 00201703. Handy-Gerätetyp: Handy/Smartphone, Vorgesehene Verwendung: Drinnen, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Gerätemontagetyp | Saugnapf |
| Vorgesehene Verwendung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Minimum Gerätweite | 4,8 cm |
| Maximum Geräteweite | 9 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083879410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,45
€19,45
€14,97
€14,97
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99