Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Produkt-Datenblatt
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 63,99
- 29 RGB-Modi
- Buntes Farbenspiel: RGB-Modus am LED-Ringlicht anschalten und mit 29 Farboptionen inkl. dynamischer Effekte spielen - für eine einzigartige Atmosphäre bei Shooting, Live-Streaming und Video
- Charming-Eye-Effekt
- Funkelnder Charming-Eye-Effekt: LED-Ringlicht zaubert mittels Reflexionen ein Leuchten in die Augen
- 3-stufige Farbtemperatur
- Von warmweiß bis tageslichthell: Steuerung der Farbtemperatur in 3 Stufen mithilfe der Kabelfernbedienung, für optimale und gleichmäßige Ausleuchtung z.B. von Videos und Porträts
- 9-stufige Lichtintensität
- Von strahlend hell bis angenehm gedimmt: Lichtintensität in 9 bzw. 8 Stufen im RGB-Modus einstellbar
- Ringleuchte für unterwegs
- Fotostudio to go: Die Ringleuchte lässt sich zusammenklappen und im Standfuß verstauen – perfekt für alle Blogger und Vlogger, die viel unterwegs sind
- Auf 138 cm ausziehbar
- Hoch hinaus: ausziehbar bis auf 138 cm perfekt für größere Szenarien oder sich im Sitzen oder Stehen ablichten zu lassen
- Geeignet als Tischstativ
- Optimale Ausleuchtung bei Make-Up-Tutorials oder Selfie-Porträts: auf 52 cm Mindesthöhe auch als Tischstativ einsetzbar
- Kugelkopf und Schwanenhals
- Immer die perfekte Aufnahmeposition: Hoch- und Querformat dank Smartphone-Halterung mit Kugelkopf und flexiblem Schwanenhals
- Drei Anschlüsse mit ¼“
- Ein Ringlicht – drei ¼“-Anschlussmöglichkeiten: alle Anschlüsse mit ¼“ an einem Platz für z.B. Schwanenhals-Zubehör, Smartphone, Adapterschrauben
- Vier Anschlüsse mit Cold-Shoe
- Ein Ringlicht – vier Cold-Shoe-Anschlussmöglichkeiten: Die Cold-Shoe-Anschlüsse sind an allen Seiten angebracht für professionelle und kreative Fotos und Videos mit weiterem Zubehör z.B. Mikrofon, Webcam
Perfekt ausgeleuchtet: ob Beauty, Mode, Kochen oder DIY – mit der LED-RGB-Ringleuchte perfekte Lichtverhältnisse und kreative Farbwelten für alle Influencer auf YouTube, Twitch, Instagram, TikTok und Co. schaffen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verbindender Thread | 1/4" |
| Lampentechnologie | LED |
| Zahl der Intensitätsstufen | 9 |
| Integriertes Stativ | |
| Anzahl der LEDs | 158 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Smartphone-Halter | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26,5 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | USB |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| USB Kabellänge | 1,9 m |
| Stativ enthalten | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Länge, zugeklappt | 52 cm |
| Stativlänge (max) | 138 cm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11545005410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,45
€19,45
€14,97
€14,97
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99