Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Wireless Charging Holder Magnetische Autohalterung kompatibel mit MagSafe kabellosem Laden (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- MagSafe kabelloses Laden bis zu 7,5W: sorgt für eine effiziente und sichere Stromversorgung aller mit MagSafe-Technologie kompatiblen Geräte
- Universelle Lüftungshalterung: passt sich jedem Fahrzeug an und gewährleistet eine schnelle sowie stabile Installation
- Ultrasichere magnetische Halterung: hält das Smartphone selbst auf unebenen Straßen fest und verhindert Vibrationen sowie Stürze
- Für MagSafe optimiertes Design: das integrierte Magnetpad sorgt für präzisen Halt und unterbrechungsfreies Laden
- Inklusive Zubehör für sofortige Nutzung: 1m USB-C-Kabel für komfortables und praktisches Laden
MAG WIRELESS CHARGING HOLDER ist die MagSafe-Lösung mit kabellosem Laden bis zu 7,5W. Dank der Universalhalterung passt er sich problemlos an alle Lüftungsschlitze im Auto an und ermöglicht eine praktische sowie sichere Installation. Die magnetische Halterung sorgt für maximale Stabilität des Geräts, selbst auf unebenen Straßen. Das für MagSafe optimierte Design gewährleistet perfekten Halt, während das integrierte Magnetpad effizientes Laden ermöglicht. Ein 1m USB-C-Kabel ist im Lieferumfang enthalten und macht die Nutzung noch bequemer
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Autolüftungsmontage |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Typ | Aktive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Eingebautes Ladegerät | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Ergonomie | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 186 g |
| Höhe | 72 mm |
| Breite | 45,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088551452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€69,99
€69,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99