Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Adapter Magnetischer Klebering für Smartphones, MagSafe-Ökosystem-Activator (Weiß)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
- Mag Adapter ermöglicht die Befestigung an jedem magnetischen Zubehör.
- Macht Telefone mit drahtloser Ladung kompatibel mit MagSafe-Ladezubehör.
- Laden Sie das Handbuch herunter, um zu prüfen, ob Ihr Smartphone mit MagSafe- oder Qi2-Wireless-Ladezubehör kompatibel ist.
- Verwenden Sie die mitgelieferte Schablone, um den Magnetring korrekt auf Ihrem Smartphone zu positionieren.
- Packungsinhalt: Mag Adapter, Schablone, Anweisungen.
MAG ADAPTER macht Telefone mit kabellosem Laden kompatibel mit MagSafe-Ladezubehör. Es ist ein Magnetring für Smartphones, der das Laden und das Anbringen an jedes MagSafe-Zubehör ermöglicht. Um sicherzustellen, dass der MAG ADAPTER mit Ihrem Telefon funktioniert, können Sie den QR-Code scannen, um die Liste der kompatiblen Geräte zu sehen. Sobald die Kompatibilität bestätigt ist, können Sie die PDF-Anleitung herunterladen und die mitgelieferte Schablone für die korrekte Platzierung des Rings verwenden. Dank des 3M-Klebers kann der MAG ADAPTER einfach an der Telefonhülle befestigt werden und sorgt für einen sicheren und stabilen Halt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 2 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Magnetischer Ring |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 4,5 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087026452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99
