Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Hug Flexi XL - Universal Autohalterung für Smartphones mit Saugnapf (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- BEFESTIGUNG IM AUTO: an Armaturenbrett oder Scheibe mit perfekt haftendem Saugnapf
- Umhüllend und stabil: Mit den Halterungsbügeln wird das Smartphone für höchsten Halt und Stabilität während der Fahrt an drei Seiten gehalten
- Halterung für Geräte mit großen Abmessungen: bis zu 95 mm verstellbare Öffnung
- Optimale Ansicht: mit 28 cm extralangem biegsamen Arm und zu 360° drehbarem Kugelgelenk
- Im Lieferumfang enthalten: Smartphone-Halterung für das Auto, Bedienungsanleitung
HUG FLEXI XL ist die Halterung für das Auto, die das Smartphone an drei Seiten umhüllt und es so während der Fahrt gut festhält. Sie ist mit weichem und kratzfestem Gummi bezogen und verfügt über Haltebügel zur Gewährleistung höchster Stabilität. Die bis zu 95 mm verstellbare Öffnung ermöglicht es auch, größere Geräte einzusetzen. Dank des Supergrip-Saugnapfes kann sie leicht an der Scheibe oder am Armaturenbrett befestigt werden und sorgt so für eine vollständige Verbindung der Halterung mit dem Fahrzeug. Der mit 28 cm extralange biegsame Arm ermöglicht die optimale Positionierung des Smartphones und das 360°-Drehgelenk ermöglicht die Ausrichtung des Displays für eine korrekte Ansicht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 268 g |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 40 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 65 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087166452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99