Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220866 Flur Halterung 60° bis 139,7 cm (55") 30 kg
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
TV-Standfuß, schwenkbar, höhenverstellbar, 140 cm (55") bis 30 kg
10-Jahres-Garantie
10 Jahre Garantie: ein Garantieversprechen an die Langlebigkeit, weit über die gesetzliche Gewährleistung hinaus
Geprüfte Qualität
Gehen Sie auf Nummer sicher mit unserer geprüften Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
Vollbeweglicher Standfuß
Vollbewegliche Alternative für starre original TV-Füße für einen perfekt ausgerichteten Blickwinkel
60° schwenkbares Gelenk
Immer den richtigen Blickwinkel: Fernseher kann mit dem um 60° schwenkbaren Gelenk in die gewünschte Richtung gedreht werden
3-stufige Höheneinstellung
Beste Aussichten dank 3 verschiedener Höheneinstellungen
Kabelführung
Versteckte Kabelführung für eine bessere Optik
Inklusive Montagematerial
Alles dabei: Mit dem vielfältigen Montagezubehör inkl. Schraubensatz können Sie sofort loslegen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
10 Jahre Garantie: ein Garantieversprechen an die Langlebigkeit, weit über die gesetzliche Gewährleistung hinaus
Geprüfte Qualität
Gehen Sie auf Nummer sicher mit unserer geprüften Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
Vollbeweglicher Standfuß
Vollbewegliche Alternative für starre original TV-Füße für einen perfekt ausgerichteten Blickwinkel
60° schwenkbares Gelenk
Immer den richtigen Blickwinkel: Fernseher kann mit dem um 60° schwenkbaren Gelenk in die gewünschte Richtung gedreht werden
3-stufige Höheneinstellung
Beste Aussichten dank 3 verschiedener Höheneinstellungen
Kabelführung
Versteckte Kabelführung für eine bessere Optik
Inklusive Montagematerial
Alles dabei: Mit dem vielfältigen Montagezubehör inkl. Schraubensatz können Sie sofort loslegen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | |
| Schwenkwinkel | 60° |
| Höhenanpassungsrate | -100 - 100 mm |
| Drehungswinkel | 6° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe (min) | 26 cm |
| Höhe | 680 mm |
| Breite | 435 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 400,300 x 300,300 x 100,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11190408410 |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€39,99
€39,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€69,99
€69,99
€99,99
€99,99
€31,99
€31,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€69,-
€69,-