Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220865 Wand Halterung 180° bis 121,9 cm (48") 25 kg 5 - 15° neigbar
€49,49
€49,49
€49,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,49
€49,49
€49,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,49
Hama 00220865, 48,3 cm (19"), 121,9 cm (48"), 25 kg, 200 x 200 mm, 5 - 15°, Schwarz
Hama 00220865. Höchstgewichtskapazität: 25 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 121,9 cm (48"), Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: 5 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Anti-Diebstahlfunktion | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkwinkel | 180° |
| Neigungswinkelbereich | 5 - 15° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 48,3 cm (19") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 121,9 cm (48") |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197025410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€16,39
€16,39
€31,99
€31,99
€99,99
€99,99
€179,99
€179,99
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€59,99
€59,99
€159,-
€159,-