Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220827 schwenkbare, neigbare, ausziehbare Wand Halterung 180° bis 121,9 cm (48") 35 kg 10 - 15° neigbar ausziehbar
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,99
Hama 00220827, 48,3 cm (19"), 121,9 cm (48"), 35 kg, 200 x 200 mm, 10 - 15°, Schwarz
Hama 00220827. Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 121,9 cm (48"), Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: 10 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkwinkel | 180° |
| Einstellbare Tiefe | ausziehbar |
| Neigungswinkelbereich | 10 - 15° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 48,3 cm (19") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 121,9 cm (48") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 335 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3590 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197015410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220827 |
Ähnliche Artikel
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€69,99
€69,99
€160,99
€160,99