Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220826 schwenkbare, neigbare Wand Halterung bis 121,9 cm (48") 35 kg neigbar
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Hama 00220826, 121,9 cm (48"), 35 kg, Schwarz
Hama 00220826. Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Maximale Bildschirmgröße: 121,9 cm (48"). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Montage | |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 121,9 cm (48") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 415 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2417 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197014410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220826 |
Ähnliche Artikel
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€69,99
€69,99
€160,99
€160,99