Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220817 Wand Halterung bis 2,54 m (100") 75 kg
€79,-
€79,-
€79,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,-
€79,-
€79,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,00
Hama 00220817, 2,54 m (100"), 75 kg, Schwarz
Hama 00220817. Höchstgewichtskapazität: 75 kg, Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100"). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Montage | |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,54 m (100") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 930 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3120 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197047410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220817 |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€59,99
€59,99
€68,99
€68,99
€39,99
€39,99
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99