Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220804 Wand Halterung bis 127 cm (50") 25 kg 5 - 15° neigbar
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Hama 00220804, 48,3 cm (19"), 127 cm (50"), 50 x 50 mm, 200 x 200 mm, 5 - 15°, Schwarz
Hama 00220804. Höchstgewichtskapazität: 25 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Minimale VESA-Halterung: 50 x 50 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: 5 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Neigungswinkelbereich | 5 - 15° |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 48,3 cm (19") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 50 x 50 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100 |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 265 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197031410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,39
€16,39
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€31,99
€31,99
€15,99
€15,99
€99,99
€99,99
€179,99
€179,99
€19,99
€19,99
€56,49
€56,49