Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00077510 - Wand- Deckenhalter Projektor/ Beamer (Schwarz, Weiß)
€80,49
€80,49
€80,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€80,49
€80,49
€80,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 80,49
Beamertisch mit 2 Ebenen (42 x 50/40 x 35 cm), höhenverstellbar, mit Rollen
- Dynamisch Präsentieren: Ob Beamer oder Projektor – mit zwei hochflexiblen Plattformen, die höhenverstellbar, neig- und drehbar sind, richten Sie Ihre Präsentation ideal für Ihr Publikum aus
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 525 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 635 mm |
| Max. Traglast |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Tisch |
| Anzahl der Plattformen | 2 |
| Material | Stahl |
| Neigungswinkelbereich | -35 - 35° |
| Räder | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11190362410 |
| Herstellerartikelnummer | 00077510 |
Ähnliche Artikel
€23,49
€23,49
€46,99
€46,99
€63,99
€63,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49