Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
48245 Bobby Waffeleisen sechseckig für 1 Waffel(n) 700 W
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
BUBBLE WAFFLE MAKER Bobby 48245
Mmmmh ... Bubble-Waffeln – Hochgenuss mit WAFFLEMAKER Bobby!
Kommt da nicht der feine Duft frisch gebackener Waffeln aus der Küche? Überraschen Sie Freunde und Familie mit den typischen Bubble-Waffeln, wie man sie von Jahrmärkten her kennt! Dank 700 W Power, hochwertiger Antihaftbeschichtung und automatischer Temperaturregelung erhalten Sie von WAFFLEMAKER Bobby Ihre Waffeln immer im gewünschten Bräunungsgrad – außen knusprig, innen luftig! Außerdem lässt sich das Waffeleisen um 180° wenden – der Teig verteilt sich gleichmäßig und die Waffeln sehen fertig gebacken mit der perfekten Wabenstruktur einfach zum Anbeißen aus. Rollen Sie die Bubble-Waffeln wie eine Eistüte zusammen – sie bleiben nach dem Abkühlen in dieser Form und können herzhaft oder süß befüllt werden, fertig ist der vollendete Waffelgenuss!
Ideal für jede Party, zum Frühstück, als Snackgenuss zwischendurch oder als leckeres Dessert. Ihr Waffelautomat Bobby sorgt für beste Backergebnisse, wann immer Sie Lust darauf haben!
Kommt da nicht der feine Duft frisch gebackener Waffeln aus der Küche? Überraschen Sie Freunde und Familie mit den typischen Bubble-Waffeln, wie man sie von Jahrmärkten her kennt! Dank 700 W Power, hochwertiger Antihaftbeschichtung und automatischer Temperaturregelung erhalten Sie von WAFFLEMAKER Bobby Ihre Waffeln immer im gewünschten Bräunungsgrad – außen knusprig, innen luftig! Außerdem lässt sich das Waffeleisen um 180° wenden – der Teig verteilt sich gleichmäßig und die Waffeln sehen fertig gebacken mit der perfekten Wabenstruktur einfach zum Anbeißen aus. Rollen Sie die Bubble-Waffeln wie eine Eistüte zusammen – sie bleiben nach dem Abkühlen in dieser Form und können herzhaft oder süß befüllt werden, fertig ist der vollendete Waffelgenuss!
Ideal für jede Party, zum Frühstück, als Snackgenuss zwischendurch oder als leckeres Dessert. Ihr Waffelautomat Bobby sorgt für beste Backergebnisse, wann immer Sie Lust darauf haben!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ F |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Leistung | 700 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 1 Waffel(n) |
| Waffelform | sechseckig |
| Temperaturanzeige | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Grillen | |
| Sandwich-Maker | |
| Anzeigelicht | |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Cool Touch Handgriff | |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Platten mit Antihaftbeschichtung | |
| Stufenloser Temperaturregler | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattenbreite | 21,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Höhe | 97 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 462450 |
| Höhe des Versandkartons | 326 mm |
| Breite des Versandkartons | 565 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,26 kg |
| Länge des Versandkartons | 380 mm |
| Zoll-Produktcode (TARIC) | 85167970 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Gewicht der Plastikverpackung | 55 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 152 g |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung | |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Waffelpicker enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441001827 |
| Herstellerartikelnummer | 48245 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95