Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SA2968 Multi-Sandwich Toaster 1000W 3 antihaft- beschichtete Platten
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
Severin 2968, 2 Waffel(n), Quadrangel, Rechteckig, Dreieck, Schwarz, Chrom, Horizontal/Vertikal, 1000 W, 230 mm
Severin 2968. Anzahl der Waffeln: 2 Waffel(n), Waffelform: Quadrangel, Rechteckig, Dreieck, Produktfarbe: Schwarz, Chrom. Leistung: 1000 W. Breite: 230 mm, Tiefe: 230 mm, Höhe: 91 mm. Verpackungsbreite: 257 mm, Verpackungstiefe: 290 mm, Verpackungshöhe: 134 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 2 Waffel(n) |
| Rutschfeste Füße | |
| Teflonbeschichtet | |
| Produktfarbe | Schwarz, Chrom |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Entfernbare Platten | |
| Waffelform | Quadrangel, Rechteckig, Dreieck |
| Isolierter Handgriff | |
| Grillen | |
| Sandwich-Maker | |
| Lagerposition | Horizontal/Vertikal |
| Vertikale Lagerung | |
| Anzeigelicht | |
| Regelbare Temperatur | |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | |
| Thermostat | |
| Platten mit Antihaftbeschichtung | |
| Griff mit Sperre | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,1 kg |
| Höhe | 91 mm |
| Breite | 230 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 230 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 134 mm |
| Verpackungsbreite | 257 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36434003731 |
| Herstellerartikelnummer | SA 2968 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95