Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
S1370 Waffeleisen quadratisch für 2 Waffel(n) 700 W
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
ECG S 1370, 2 Waffel(n), Quadratisch, Weiß, Kunststoff, Leistung, Fertig, 0,85 m
ECG S 1370. Anzahl der Waffeln: 2 Waffel(n), Waffelform: Quadratisch, Produktfarbe: Weiß. Leistung: 700 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 230 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 90 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 700 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Anzahl der Waffeln | 2 Waffel(n) |
| Waffelform | quadratisch |
| Vertikale Lagerung | |
| Kabelaufwicklung | |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 0,85 m |
| LED-Anzeigen | Leistung, Fertig |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Rutschfeste Füße | |
| Teflonbeschichtet | |
| Sicherheitssperre | |
| Cool Touch Handgriff | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,17 kg |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 230 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441000802 |
| Herstellerartikelnummer | S 1370 |
Ähnliche Artikel
€35,99
€35,99
€48,49
€48,49
€54,99
€54,99
€69,99
€69,99
€27,99
€27,99
€32,99
€32,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99