Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€106,99
€106,99
€106,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€106,99
€106,99
€106,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 106,99
Ubiquiti U6+, 2,4 GHz, 5 GHz, 2402 Mbit/s, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise
Ubiquiti U6+. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 2402 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 9 W
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl interner RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Antenne | |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5,4 dBi |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Energie | |
|---|---|
| DC Spannungsrange | 44 - 57 V |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Stromverbrauch (max.) | 9 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 338 g |
| Höhe | 33 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Montageset |
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 139,35 m |
| Übermittlungsleistung | 23 dBmW |
| Quality of Service (QoS) support | |
| VLAN-Unterstützung | |
| 2,4 GHz | |
| 5 GHz | |
| MIMO | |
| Zahl der Benutzer | 300 Benutzer |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2402 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 573,5 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| 6 GHz |
| Sicherheit | |
|---|---|
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | IC |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550014024 |
| Herstellerartikelnummer | U6+ |
Ähnliche Artikel
€89,99
€89,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-